Отзывы туристов

Турист Екатерина Сафина (1972Katerina)
Май 2018 (семейная пара, 2 человека)

Фетхие и Олюдениз сами по себе произвели впечатление, а когда рядом есть люди, кто делает ваш отдых более комфортным и позитивным, то впечатление только усиливаются. Спасибо Юзеиру в организации нашего отдыха. Заказывали полет на параплане. Все прошло безукоризненно. Пилот был отличный! И старт и приземление прошли без всяких накладок. Муж в восторге. Я не летала, но Юзеир отвез меня на пляж Олюдениз для встречи мужа на земле. Была приятно тронута таким сервисом. Брали еще индивидуальный тур в Каш, Калкан, Капуташ. Очень понравился!!! Расслабленный день отдыха+возможность увидеть два удаленных и великолепных пляжа Патара и Капуташ+прогулка по античному городу Патара. Юзеир рассказывал все подробно о жизни в Турции, обычаях людей и истории Турции. Нам все понравилось. Напоследок попросили сделать экскурсию в деревню Каякой (этой экскурсии нет в списке, к сожалению). Мы провели пол дня, гуляя по заброшенному греческому городу и слушая историю этого места, а также поедая турецкие пироги Гёзлеме с турецким чаем в местном ресторанчике. С теплотой будем вспоминать наше общение с гидом, его профессионализм и чувство юмора. И думаю, что вернемся в следующем году сюда опять.

Заказанные услуги:

Тандем параглайдинг